Это было нелегко, но вы все же перешли на платную тему оформления для своего блога на WordPress.
Вы купили ее, установили, и смотрите, как весь ваш контент магическим образом перестроился внутри страниц и боковых панелей вашего нового сайта. Ваш контент теперь представлен новыми шрифтами, цветами и прекрасными отступами. Он выглядит замечательно. Фактически, он выглядит точь-в-точь как пример, который и сподвиг вас на покупку. В точности как он. И тут вам приходит в голову, что теперь ваш сайт выглядит точно так же, как и сотни других сайтов по всему миру. Конечно, он прекрасен, но не уникален.

Вы можете подумать, что ничего изменить уже нельзя, и остается только смириться с тем, что ваш сайт будет похож на сотни других в сети. Но есть четыре простых способа добавить изюминку к платной теме на сайте … и они не требуют написания кода или изменения файлов темы оформления. Внесение этих изменений даст вашему сайту ровно столько индивидуального стиля, сколько необходимо для того, чтобы выделиться и стать запоминающимся.

1. Дайте шанс нестандартным шрифтам

Ничто не преображает сайт быстрее, чем новый шрифт. И в наше время за новые шрифты даже не надо платить. Но сначала небольшая предыстория. До недавнего времени мы были ограничены дюжиной так называемых «веб-стандартных» шрифтов. Все сайты использовали эти шрифты, и они уже всем надоели.

Читать далее »

Статьи в блоге должны быть не только интересны и написаны в увлекательном стиле, но еще и оформлены привлекательными картинками или хорошими иллюстрациями мыслей автора блога. Предлагаем вашему вниманию перевод обзора пяти удобных инструментов для создания хороших изображений для блога.

PicMonkey

NewImage14

Я использую PicMonkey ежедневно. Именно с его помощью я создаю изображения для распространения в социальных сетях. Если вы зайдете на страницу наших фотографий в Facebook, то заметите, что мы выкладываем минимум один-два «коллажа» или фото из блога. И почти все они созданы при помощи PicMonkey. Это бесплатный веб-инструмент (хотя там есть платные возможности, но я ими не пользовался), и к тому же им очень легко пользоваться. Кроме того, там же есть набор возможностей для редактирования, что может пригодиться для обработки готовых изображений.

Canva

Сервис Canva похож на PicMonkey в том, что касается совмещения изображений и текста, но тут гораздо больше интересных шаблонов для различных типов изображений. Сервис бесплатен, но если вы решите использовать в своем дизайне одно из их собственных изображений – это обойдется вам по $1 за изображение (я пока заплатил лишь один раз, а в остальных случаях использовал только свои фото).
Все делается при помощи простого перетаскивания (drag and drop), и хотя освоить работу с Canva может быть чуть сложнее, чем с PicMonkey, попробовать стоит.

Читать далее »

Наши пользователи часто задают вопросы о том, есть ли способ проверить свой сайт на WordPress на наличие потенциально вредоносного кода. И ответ на этот вопрос ДА, ДА и еще раз ДА. Существуют как бесплатные, так и платные инструменты, позволяющие проверить ваш WordPress-сайт на наличие потенциально небезопасного или нежелательного кода. Да и периодическая проверка на наличие вредоносного кода никогда не помешает. В этой статье мы покажем вам несколько способов проверки сайта на WordPress на наличие потенциально вредоносного кода.

Theme Authenticity Checker (TAC)

Theme Authenticity Checker — это бесплатный плагин, который может просканировать все файлы вашей темы WordPress на предмет наличия вредоносного или нежелательного кода. Хакеры часто используют уязвимости в темах оформления для внедрения вредоносных ссылок, так что этот плагин может пригодиться.

Читать далее »

Одна из крупнейших в Рунете партнерских программ с оплатой за результат CITYADS в прошлом месяце запустила очередной конкурс с ценными призами. На этот раз главными призами будут 2 Lexus IS 250. Кроме этого, будет возможность выиграть 9 Macbook Air и 21 iPhone 5. При этом для того, чтобы иметь возможность их выиграть не обязательно заработать больше всех — призы раздаются на основе лотереи. В конкурсе участвуют Финансовые, Игровые и Магазинные офферы.

Розыгрыш призов будет проходить в два этапа. В первом этапе по всем направлениям будет разыграно 9 Apple Macbook Air и 21 Apple iPhone 5 32GB

  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­30 по финансовым офферам.
  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­20 по игровым офферам.
  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­20 по магазинным офферам.

Во втором этапе будет разыграно 2 автомобиля:

  • ●  1 LEXUS IS 250 будет разыгран среди вебмастеров попавших в топ­30 по финансовым офферам.
  • ●  1 LEXUS IS 250 будет разыгран среди вебмастеров попавших в топ­20 по игровым офферам и топ­20 по магазинным офферам.

Условия участия в конкурсе:

  1. Топ вебмастеров формируется на основе заработанных баллов, установленных для каждого оффера, указанных на странице конкурса по адресу: http://cityads.ru/ru/lexus
  2. По итогам конкурса вебмастер получит лотерейные билеты, кол­во которых пропорционально заработанным баллам. Чем больше баллов ­ тем больше билетов и, соответственно, выше шанс выиграть главный приз!
  3. При участии в 2­х или 3­х тематиках, вебмастер увеличивает шансы на первом и втором этапах конкурса, т.к. его билеты будут разыграны сразу в 2­х или 3­х тематиках соответственно.
  4. При розыгрыше гаджетов, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть до 3­х гаджетов, т.е. по одному по каждой тематике.
  5. При розыгрыше автомобилей, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть только 1 автомобиль.
  6. Автомобили могут выиграть только те вебмастера, которые будут присутствовать на мероприятии. Гаджеты мы отправим любым удобным для вас способом
  7. Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров!

Итоги конкурса будут объявлены 19 декабря 2013 года. Для более подробной информации и топа вебмастеров на данный момент смотрите страницу конкурсу.

Взрывная популярность сайтов вроде Pinterest и Wanelo убедительно продемонстрировала, что создание визуального представления контента (вроде создания инфографики), как и замена графикой самого словесного творчества, могут дать впечатляющий эффект. С ростом глобальной сети пользователи все чаще отдают предпочтение красоте, которая одновременно вдохновляет и обучает.

Работа с фотографиями прошла путь от простой ретуши до практически направления в искусстве, и сейчас любой обладатель приложения Instagram может позволить себе обрабатывать снимки различными фильтрами за секунды. Это создало спрос на более функциональные приложения для работы с фото, которые сочетают в себе простоту использования с возможностью изменить фото так, как того хочет пользователь.

Если  ваша стратегия поведения в социальных сетях включает распространение изображений проектов или продуктов, то следующие бесплатные редакторы наверняка вам пригодятся. У каждого из них есть свои преимущества и свой набор уникальных инструментов, которые помогут вашим изображениям выделиться на общем фоне.

Читать далее »

Сегодня речь пойдет о недавно запущенной партнерской программе по продаже большого ассортимента товаров разных категорий от ApiShops. Вебмастера с ее помощью могут создавать партнерские магазины с собственной корзиной, уникальным дизайном и структурой. Продавать в этом магазине можно только интересные вебмастеру товары. При этом можно устанавливать собственные цены или определенную наценку. Комиссия с продаж — до 60%.

Товары для продажи в своем магазине можно выбрать из более ста тысяч наименований (категории: электроника, аудио, видео, фото, товары для дома, для офиса, для здоровья, игрушки, товары для взрослых, спортивные, туристические товары, инструменты, товары для авто, уникальные товары-хиты и др.). При этом задача вебмастера заключается только в том, чтобы найти покупателей. Всем остальным занимается ApiShops — закупкой, комплектацией, доставкой и необходимым общением с покупателями.

ApiShops также позаботится о том, чтобы покупатели получали высококачественный сервис — информации о наличии на складе товаров обновляется каждые полчаса, есть разные варианты оплаты, собственная быстрая служба доставки и т.д. Кроме этого, заказы можно делать и по телефону (доступен круглосуточный call-center, в том числе и региональные номера) и комиссию от приведенных них все равно получит вебмастер.

Что касается удобства работы для вебмастеров, то ApiShops предлагает большую гибкость в настройке магазинов, в том числе и возможность создания собственного магазина не только на отдельном домене, но и на собственном движке (заказы можно передавать по API); мгновенные выплаты без минимальных сумм; выплаты на карты Payoneer, ЯД без комиссии.

Как уже сказал, магазины можно делать с каким угодно товарными категориями. Вот, например, магазин игровых приставок, а вот этот продает только забавных говорящих хомяков.

Узнать более подробную информацию и начать работу можно на официальном сайте партнерки. Ниже скриншот из каталога товаров на выбор.

VideoSeed.ru — заработок на видеороликах

Рубрика: Новости | Автор: Arnold | 28 апреля 2022

Реклама в интернете не стоит на месте. Когда несколько лет назад YouTube говорил о том, что планирует продажу рекламных вставок перед началом проигрывания видео, немногие верили в успех этой идеи. Сегодня же это является нормой для всех пользователей. Пора двигаться дальше — теперь рекламные ролики у себя могут разместить владельцы любых сайтов.

Видео-маркетинг выгоднее традиционных рекламных баннеров и статей как для рекламодателей, так и вебмастеров. Выгодой для рекламодателей является то, что их продукт продвигается интересным и весьма информативным способом, а деньги платятся за конкретные просмотры ролика. Для вебмастеров же это еще один способ заработать на своих веб-проектов — пользователи во всех тематиках предпочитают видео, тк. этот способ донесения информации проще на восприятие.

Для упрощения работы и тех, и других, была создана партнерская программа VideoSeed.

Принцип работы сервиса VideoSeed :
- Рекламодатели согласовывают с менеджерами сервиса объем показов видео, выбирают площадку, и добавляют в систему видео, размещенное на YouTube или другом видеохостинге;
- Вебмастера получают письма и смс-уведомления о новой кампании и размещают видео на своих сайтах;
- Рекламодатели получают просмотры видео на качественных площадках, а их владельцы — оплату за каждый уникальный просмотр.

Статистика ведется в реальном времени и доступна вебмастеру сразу же после установки им рекламного кода на сайте. А рекламодатель в своем кабинете — так же в режиме реального времени — следит за просмотрами видео и прогрессом кампании.

После того, как кампания окончена:
- Партнер получает уведомление, после чего он может отправить рекламную кампанию в архив, в интерфейсе партнерки.
- Рекламодатель получает полные отчеты со списком размещений и графиками демографии.

К участию принимаются качественные сайты с минимальной посещаемость 500 уников в сутки. В ближайшем будущем появится возможность размещения в социальных сетях. Со стороны рекламодателей требуются качественные ролики с минимальным бюджетом 50 тыс. рублей, размещение в плеере YouTube, а ближайшем будущем и Vimeo.

Дополнение:

Внимание: запустилась уникальная для этой ниши реферальная программа: получайте пожизненно 5% от заработка приведенных Вами вебмастеров.

Чем раньше Вы пригласите вебмастера в систему, тем меньше шансов, что это сделает Ваш конкурент. Ссылка с кодом находится в личном кабинете!

Для большего интереса к новому инструменту запускается КОНКУРС. Задача: заработать с помощью реферальной программы как можно больше! Победитель получит увеличенный рефдоход за период в 4 раза! Призовые места — со 2 по 10 — удвоят свои отчисления за период. Срок конкурса — до 1 июня.