VideoSeed.ru — заработок на видеороликах

Рубрика: Новости | Автор: Arnold | 28 апреля 2022

Реклама в интернете не стоит на месте. Когда несколько лет назад YouTube говорил о том, что планирует продажу рекламных вставок перед началом проигрывания видео, немногие верили в успех этой идеи. Сегодня же это является нормой для всех пользователей. Пора двигаться дальше — теперь рекламные ролики у себя могут разместить владельцы любых сайтов.

Видео-маркетинг выгоднее традиционных рекламных баннеров и статей как для рекламодателей, так и вебмастеров. Выгодой для рекламодателей является то, что их продукт продвигается интересным и весьма информативным способом, а деньги платятся за конкретные просмотры ролика. Для вебмастеров же это еще один способ заработать на своих веб-проектов — пользователи во всех тематиках предпочитают видео, тк. этот способ донесения информации проще на восприятие.

Для упрощения работы и тех, и других, была создана партнерская программа VideoSeed.

Принцип работы сервиса VideoSeed :
- Рекламодатели согласовывают с менеджерами сервиса объем показов видео, выбирают площадку, и добавляют в систему видео, размещенное на YouTube или другом видеохостинге;
- Вебмастера получают письма и смс-уведомления о новой кампании и размещают видео на своих сайтах;
- Рекламодатели получают просмотры видео на качественных площадках, а их владельцы — оплату за каждый уникальный просмотр.

Статистика ведется в реальном времени и доступна вебмастеру сразу же после установки им рекламного кода на сайте. А рекламодатель в своем кабинете — так же в режиме реального времени — следит за просмотрами видео и прогрессом кампании.

После того, как кампания окончена:
- Партнер получает уведомление, после чего он может отправить рекламную кампанию в архив, в интерфейсе партнерки.
- Рекламодатель получает полные отчеты со списком размещений и графиками демографии.

К участию принимаются качественные сайты с минимальной посещаемость 500 уников в сутки. В ближайшем будущем появится возможность размещения в социальных сетях. Со стороны рекламодателей требуются качественные ролики с минимальным бюджетом 50 тыс. рублей, размещение в плеере YouTube, а ближайшем будущем и Vimeo.

Дополнение:

Внимание: запустилась уникальная для этой ниши реферальная программа: получайте пожизненно 5% от заработка приведенных Вами вебмастеров.

Чем раньше Вы пригласите вебмастера в систему, тем меньше шансов, что это сделает Ваш конкурент. Ссылка с кодом находится в личном кабинете!

Для большего интереса к новому инструменту запускается КОНКУРС. Задача: заработать с помощью реферальной программы как можно больше! Победитель получит увеличенный рефдоход за период в 4 раза! Призовые места — со 2 по 10 — удвоят свои отчисления за период. Срок конкурса — до 1 июня.

Отправить комментарий