Одна из крупнейших в Рунете партнерских программ с оплатой за результат CITYADS в прошлом месяце запустила очередной конкурс с ценными призами. На этот раз главными призами будут 2 Lexus IS 250. Кроме этого, будет возможность выиграть 9 Macbook Air и 21 iPhone 5. При этом для того, чтобы иметь возможность их выиграть не обязательно заработать больше всех — призы раздаются на основе лотереи. В конкурсе участвуют Финансовые, Игровые и Магазинные офферы.

Розыгрыш призов будет проходить в два этапа. В первом этапе по всем направлениям будет разыграно 9 Apple Macbook Air и 21 Apple iPhone 5 32GB

  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­30 по финансовым офферам.
  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­20 по игровым офферам.
  • ●  3 Apple Macbook Air и 7 Apple iPhone 5 32GB будет разыгрываться среди вебмастеров попавших в топ­20 по магазинным офферам.

Во втором этапе будет разыграно 2 автомобиля:

  • ●  1 LEXUS IS 250 будет разыгран среди вебмастеров попавших в топ­30 по финансовым офферам.
  • ●  1 LEXUS IS 250 будет разыгран среди вебмастеров попавших в топ­20 по игровым офферам и топ­20 по магазинным офферам.

Условия участия в конкурсе:

  1. Топ вебмастеров формируется на основе заработанных баллов, установленных для каждого оффера, указанных на странице конкурса по адресу: http://cityads.ru/ru/lexus
  2. По итогам конкурса вебмастер получит лотерейные билеты, кол­во которых пропорционально заработанным баллам. Чем больше баллов ­ тем больше билетов и, соответственно, выше шанс выиграть главный приз!
  3. При участии в 2­х или 3­х тематиках, вебмастер увеличивает шансы на первом и втором этапах конкурса, т.к. его билеты будут разыграны сразу в 2­х или 3­х тематиках соответственно.
  4. При розыгрыше гаджетов, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть до 3­х гаджетов, т.е. по одному по каждой тематике.
  5. При розыгрыше автомобилей, участвуя в 2­х или 3­х тематиках, 1 вебмастер может выиграть только 1 автомобиль.
  6. Автомобили могут выиграть только те вебмастера, которые будут присутствовать на мероприятии. Гаджеты мы отправим любым удобным для вас способом
  7. Церемония розыгрыша и вручения всех призов будет проходить на закрытой новогодней вечеринке для вебмастеров!

Итоги конкурса будут объявлены 19 декабря 2013 года. Для более подробной информации и топа вебмастеров на данный момент смотрите страницу конкурсу.

Комментарии (1) на "Работай с CITYADS и выиграй один из двух новеньких Lexus IS 250"

  1. Anywatch:

    Классные машинки

    Ответить

Отправить комментарий