Сегодня речь пойдет о недавно запущенной партнерской программе по продаже большого ассортимента товаров разных категорий от ApiShops. Вебмастера с ее помощью могут создавать партнерские магазины с собственной корзиной, уникальным дизайном и структурой. Продавать в этом магазине можно только интересные вебмастеру товары. При этом можно устанавливать собственные цены или определенную наценку. Комиссия с продаж — до 60%.

Товары для продажи в своем магазине можно выбрать из более ста тысяч наименований (категории: электроника, аудио, видео, фото, товары для дома, для офиса, для здоровья, игрушки, товары для взрослых, спортивные, туристические товары, инструменты, товары для авто, уникальные товары-хиты и др.). При этом задача вебмастера заключается только в том, чтобы найти покупателей. Всем остальным занимается ApiShops — закупкой, комплектацией, доставкой и необходимым общением с покупателями.

ApiShops также позаботится о том, чтобы покупатели получали высококачественный сервис — информации о наличии на складе товаров обновляется каждые полчаса, есть разные варианты оплаты, собственная быстрая служба доставки и т.д. Кроме этого, заказы можно делать и по телефону (доступен круглосуточный call-center, в том числе и региональные номера) и комиссию от приведенных них все равно получит вебмастер.

Что касается удобства работы для вебмастеров, то ApiShops предлагает большую гибкость в настройке магазинов, в том числе и возможность создания собственного магазина не только на отдельном домене, но и на собственном движке (заказы можно передавать по API); мгновенные выплаты без минимальных сумм; выплаты на карты Payoneer, ЯД без комиссии.

Как уже сказал, магазины можно делать с каким угодно товарными категориями. Вот, например, магазин игровых приставок, а вот этот продает только забавных говорящих хомяков.

Узнать более подробную информацию и начать работу можно на официальном сайте партнерки. Ниже скриншот из каталога товаров на выбор.

Комментарии (2) на "ApiShops — товарная партнерка с комиссией до 60%"

  1. Павел:

    Для того чтобы нормально зарабатывать на подобного рода партнёрках придётся сделать столько, что проще свой интернет магазин открыть будет.

    Ответить
  2. Дмитрий:

    Наконец-то в России стал доступен Дропшиппинг.). Это радостное событие.))

    Ответить

Отправить комментарий